Моя канадская история

разрушаем мифы о жизни в Америке
Crimea
Moderator

Re: Моя канадская история

#171 Postby Crimea » Sun May 08, 2016 7:35 am

denco wrote:
Crimea wrote:Пока не делали, руки не дошли, но вообще то надо. Хотя на нашем пропускном пункте нексус имеет привилегию только со стороны США, на канажской границе, а с нашей стороны, когда вьезжаешь в США никакой отдельной линии для нексус-холдеров нет почему-то... Но даже с одной стороны сэкономить воемя и то неплохо будет :))

Совершенно точно есть с обеих сторон. Я видел.

Я со своим Global Entry могу пользоваться полосой NEXUS на въехд из Канады в США, а из США в Канаду - в общую очередь :)

На каком пропускном пункте? Алдергров? :шок: . Мы с мужем сегодня специально смотрели - нет отдельной линии для нексус холдеров и нет никаких знаков/направлений для них тоже. Есть две полосы - для легковушек одна и для грузовиков вторая. Всё. Куда с нексусом в этом случае?
0 x

Crimea
Moderator

#172 Postby Crimea » Sun May 08, 2016 7:39 am

Crimea wrote:Кто прочувствовал на себе прибытие Дональда Трампа в городок под названием Линден сегодня - тот я :гы:

Попали в засаду сегодня, возвращаясь из Штатов домой. На мосту в приграничном городке Линден, активисты протестовали против Трампа и никого не пропускали в канадском направлении :стоп: ... Пришлось провести там целый час пока шерифы с ними разбирались :dirol:
0 x

denco
Worker

#173 Postby denco » Wed May 11, 2016 6:20 am

Crimea wrote:
denco wrote:
Crimea wrote:Пока не делали, руки не дошли, но вообще то надо. Хотя на нашем пропускном пункте нексус имеет привилегию только со стороны США, на канажской границе, а с нашей стороны, когда вьезжаешь в США никакой отдельной линии для нексус-холдеров нет почему-то... Но даже с одной стороны сэкономить воемя и то неплохо будет :))

Совершенно точно есть с обеих сторон. Я видел.

Я со своим Global Entry могу пользоваться полосой NEXUS на въехд из Канады в США, а из США в Канаду - в общую очередь :)

На каком пропускном пункте? Алдергров? :шок: . Мы с мужем сегодня специально смотрели - нет отдельной линии для нексус холдеров и нет никаких знаков/направлений для них тоже. Есть две полосы - для легковушек одна и для грузовиков вторая. Всё. Куда с нексусом в этом случае?

Вот лично проверю, когда ещё раз поеду.
1 x
Чукча любит Петросяна.

Return to “Американская действительность”