Обамакер - добро или зло?

denco
Worker

Re: Обамакер - добро или зло?

#31 Postby denco » Mon Feb 01, 2016 6:20 pm

Boltyk wrote:А я правильно понимаю, что как ввели эту обамакеру, так, при желании, и закроют, если придет президент республиканец?
Ну т.е. закроют все эти биржи, где любой может купить, уберут штраф налоговый, снова бездомные без страховок все. Как и не было?

Боюсь, что да, поэтому жизненно важно, чтобы следующий Президент был демократ, чтобы это продвинулось дальше. Кроме главного успеха реформы - запрета preexisting conditions - необходимо ещё исправлять главный недостаток системы - отсутствие государственного регулирования цен на медицинские услуги и на стоимость страховки. Я вообще за государственную медицину, оплачиваемую из налогов, но понимаю, что чуда не будет.
0 x
Чукча любит Петросяна.

Boltyk
Stale resident

Re: Обамакер - добро или зло?

#32 Postby Boltyk » Mon Feb 01, 2016 10:19 pm

Чуда сразу в момент не будет - это да. Но если ничего вобще не делать то медицина просто рано или поздно обанкротит Америку, как мне кажется.

Пока вроде хилари впереди трампа, так что это больше переживания внутри республиканцев, что им по результатам праймериз придется его выдвигать как имеющего набольший рейтинг и хоть какие-то шансы побороться.

Sent from my VS986 using Tapatalk
0 x

Return to “Здоровье и медицина”