Баш

Boltyk
Stale resident

Re: Баш

#11 Postby Boltyk » Mon Mar 14, 2016 3:58 am

О гравиоволнах...
- Я даже знаю, как этот прибор будет называться.
- ?
- Гравицапа.

Umin: денег настолько нет, что пришлось заменить утренний кофе утренней зарядкой.

Тема на форуме про секс:

Xxx:
Мои знакомые разделись четко на два противоположных лагеря на тему свободных отношений...

Yyy:
"Мои знакомые разделись"
Не сторонник чистого психоанализа, но Вас Фрейд случаем не попутал?

Avis Hermetis: Вот, кстати, никогда не умел на коньках кататься
Avis Hermetis: а пару дней назад попробовал
Avis Hermetis: короче, у меня отобрали 100 рублей, мою обувь и целый час заставили страдать
Avis Hermetis: упал раз 40, дальше сбился со счету

xxx: а ваш батальон никогда генерала нахер не посылал?)
приехал как-то один к нам в бригаду, пришел на построение, "здравствуйте, товарищи солдаты", всё как положено, каждый про себя подумал что если он скажет "иди нахер", то на фоне "здравия желаем, товарищ генерал" остальных, этого будет не слышно. Хер-то там плавал, человек 50-70 в едином порыве не сговариваясь посылают генерала, тот секунд 15 приходит в себя, говорит "хм, попробуем еще раз".. со второго раза получилось как положено)

Жена который день переучивает ребёнка на новый режим дня. Рыдания, вопли, бросание мисками с кашей и демонстративные голодовки - поровну с обеих сторон. Хочется повесить на двери квартиры табличку: "Концлагерь "Солнышко"". И не входить...
0 x

Boltyk
Stale resident

#12 Postby Boltyk » Mon Mar 14, 2016 3:42 pm

Работаю в зоомагазине. Пришел товар, в том числе домик для кошек. Звонит директор и говорит: "Еле нашли цену радости". (так называется домик собсно)...

А еще бывает так, что верные друзья заканчиваются (корм такой)...
Вот так и живем...

- Если судить по дискуссиям в фейсбуке, Европу захватили беженцы...
- Ага... А Россию - лабутены.

xxx: когда просыпаешься в ночи от гулкого грохота бряцающих доспехами всадников апокалипсиса, не стоит сразу пугаться и готовиться к худшему.
xxx: возможно это просто хомяк в своем колесе на кухне разминается.
0 x

Boltyk
Stale resident

#13 Postby Boltyk » Tue Mar 15, 2016 1:21 am

Главбух: да платье это тебя полнит! чего ты на беляши грешишь...

Сегодня на работе заказчик прислал перевод водочной этикетки на английский язык. Там написано:
Fortress: 40% vol.
Bodies: +7 (960) 000-00-00.
Весь день борюсь с искушением так и оставить.

hitty: ночью помогает кодить кофе. чашка закрывает системные часы на мониторе.

xxx: сидят люди в метро, листают фейсбук...
xxx: а что если сделать колесико для прокрутки и к нему приделать маленький генератор для подзарядки телефона?
0 x

Boltyk
Stale resident

#14 Postby Boltyk » Thu Mar 17, 2016 1:38 pm

Как показывает опыт, фраза "Батарея почти села, давай быстрее" в начале разговора никак не влияет на эффективность переговоров, но сокращает их время примерно втрое.

Жена: Как ты?
Я: Я че-то уже затрахался, а конь еще не валялся.
Я: Хммм, зарисовка из жизни зоофила получилась...

На вопрос о том, с какой скоростью свет распростроняется в оптоволокне, знакомый медик-физик начал свои рассуждения так: "за одну наносекунду свет проходит длину среднего пениса..."
0 x

Boltyk
Stale resident

#15 Postby Boltyk » Thu Mar 17, 2016 3:39 pm

Первый день с больничного вышла, жалуюсь мужу:
Я: Крокодил не ловится, не растёт кокос :(
М: В смысле, не работается?
Я: Даааа :(
М: Ну, постепенно нужно всё делать - сначала просто посидеть. Первую неделю. Потом - можно будет и компьютер включить. Постепенно...

Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Год назад мы кастрировали кота. Летом поехали на дачу в деревню. Кота как обычно выпустили гулять. Пропал на два дня! Потом вернулся весь грязный, в компании двух кошек. Белая и рыжая, совсем молоденькие. И вот так и жили с нами на участке пол-лета. В общем, не яйца красят мужика, а ХАРИЗМА...

xxx: Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
yyy: Да. И что, она вся испортилась?
xxx: Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

kika:
А как нашим предкам-то было тяжело! Не пущу играть в футбол, отберу велосипед, паяльник, набор "Юный Химик", не пойдешь на день рождения к Диме, нельзя смотреть мультики, в общем сплошной гемор.
А у нас - одна фраза "так, Лиза, айфон на стол немедленно".

xxx: Что будет если оборотень укусит кентавра или минотавра?
yyy: Конь)
xxx: Или волкоконь?
zzz: Волкоконь или быковолк, ага
aaa: Там вроде был вопрос укусит, а не трахнет. Почему у вас такие странные версии?
0 x

Boltyk
Stale resident

#16 Postby Boltyk » Fri Mar 18, 2016 4:39 am

XXXXX > Директор на утреннем поздравлении "В последнее время наша организация стремится в женское начало". Правда потом он поправился что про соотношение М/Ж.

Пришел с работы, уставший и голодный. Жена говорит "Я кушать ни чего не приготовила, сам что нибудь сделай и поешь", жена в отпуске. Иду на кухню делаю яичницу с помидорами. Поел, сижу смотрю телевизор. Жена говорит "Ты вообще обнаглел, сам поел, а я голодная"

После института пару лет жила в общежитии для молодых специалистов при КБ, в котором работала (дело было в середине 2000-х). КБ, что важно, располагается в не самом ближнем пригороде, из развлечений - общажная библиотека, танцы по выходным в местном ДК, бухать и работать. Поскольку библиотека была небольшая, и ее хватало максимум на полгода, столько бухать - не каждый организм выдержит, а на танцах было страшновато из-за весьма суровой местной гопоты, оставалась только работа. А КБ - организация режимная, и без заказанного пропуска на выходных в помещение не попадешь, самая страшная угроза начальника была: "Да я тебя в выходные на работу не пущу!".

xxx: А когда советский союз распался?
yyy: В конце 91го
xxx: В декабре?
yyy: Да нет, пораньше...
xxx: А восстание декабристов это про другое, да???
0 x

Boltyk
Stale resident

#17 Postby Boltyk » Fri Mar 18, 2016 11:52 pm

xxx: А чем работать надо? Если головой или пенисом, я бы согласился на длительный контракт. Если же руками или ногами, то извините...
yyy: Надо пробивать отверстия в стенах под прокладку труб и кабелей. Умеете это делать головой или пенисом?

xxx: Ага, посмотрю человека-паука и поверю, что от укуса какой-нибудь херни стану супер-героем?
yyy: Определенно! Правда в другом мире, и в другой вселенной
zzz: Ну зачем вы так жестоко? Стать супер-хернёй он вполне может и здесь.

Звоню в курьерскую службу, чтобы оформить заказ.
Я: город Санкт-Петербург, Невский проспект, 48, курьер нужен на завтра.
Девушка: у меня в базе нет такого проспекта в Санкт-Петербурге.
Я: О.о как это нет?
Д: я вам ещё раз повторяю, нет такого проспекта в Санкт-Петербурге!
Я: Да как это нет Невского проспекта, в Санкт-Петербурге?
Д (разозлившись): у меня тут в базе на Неф- только «Нефтяная дорога»!!!

zzz: А если девушка захочет чтоб ты бросил пить, бросишь?
aaa: На первый раз, ограничусь предупреждением. А будет повторяться, брошу нафиг!
0 x

Boltyk
Stale resident

#18 Postby Boltyk » Sun Mar 20, 2016 10:02 pm

xxx: Д. у меня тут спросила, есть ли в Португалии орчата. Оказывается, это напиток такой. Но подумала я не об этом.

Питер, неожиданно тёплый полдень.
Ххх: че-та в атмосфере не того
Ууу: солнце?

ххх: Блин, ненавижу лего!
ххх: Пятками постоянно наступаю на детальки, которые дочка разбрасывает.
yyy: Это ещё фигня, у нас 2 пацана, на день рождения кому нибудь из них кто нибудь обязательно подарит лего. Я уже составил список тех, кому буду мстить.
0 x

Boltyk
Stale resident

#19 Postby Boltyk » Mon Mar 21, 2016 3:41 pm

xxx: Много раз видел, как кот хочет ластиться, но по ошибке трётся о ближайшую ножку мебели или столб. Я вообще думаю, он не очень соображает, где заканчивается хозяин и начинается диван, и какая между ними разница.

xxx: как война, Петька, закончится, устроим с тобой стартап и будем стейкхолдеры
yyy: зачем стартап-то, Василий Иваныч?
xxx: ну, Петька! стейки знаешь какие вкусные!
0 x

Return to “Юмор”