Встреча форумчан

Планируем путешествие - куда поехать? что посмотреть? как подготовиться?

Место встречи

Лас Вегас
0
No votes
Сан-Франциско
4
36%
Сиэтл
3
27%
Лос Анжелес
0
No votes
Канада (Ванкувер)
3
27%
Где-нибудь ещё
1
9%

Total votes: 11

Crimea
Moderator

Re: Встреча форумчан

#191 Postby Crimea » Tue Mar 08, 2016 7:41 pm

denco wrote:
Crimea wrote:
Jeanne wrote:Marin suits hotel. $136 за ночь. :)

Да, и правда, 600 канадских долларов за три ночи. Такое нам подходит :). Ура! Отель нашли, теперь бы с датами разобраться :гы:

Я немного не понял - какие ТРИ ночи?

Ну мы то на машине едем. Приезжаем вечером в пятницу, а в обратно в понедельник утром :)
0 x

denco
Worker

#192 Postby denco » Tue Mar 08, 2016 7:44 pm

Crimea wrote:
denco wrote:Я немного не понял - какие ТРИ ночи?

Ну мы то на машине едем. Приезжаем вечером в пятницу, а в обратно в понедельник утром :)

И вы на машине???
0 x
Чукча любит Петросяна.

Crimea
Moderator

#193 Postby Crimea » Tue Mar 08, 2016 8:43 pm

denco wrote:
Crimea wrote:
denco wrote:Я немного не понял - какие ТРИ ночи?

И вы на машине???

Ну да, я ж говорила вроде? Насчет того что Лас-Вегас не устраивает бо сильно долго на машине ехать, а нас удобнее именно таким способом добираться.
0 x

denco
Worker

#194 Postby denco » Tue Mar 08, 2016 8:47 pm

Crimea wrote:Ну да, я ж говорила вроде? Насчет того что Лас-Вегас не устраивает бо сильно долго на машине ехать, а нас удобнее именно таким способом добираться.

Это ты думаешь, что Лас-Вегас тебя поэтому не устраивает. А на самом деле это ещё и город не для детей.
0 x
Чукча любит Петросяна.

denco
Worker

#195 Postby denco » Tue Mar 08, 2016 8:49 pm

А Сиэттл бы вам всем подошёл? Кто не может в этот раз в СФ. На те же даты.
0 x
Чукча любит Петросяна.

denco
Worker

#196 Postby denco » Tue Mar 08, 2016 8:56 pm

Crimea wrote:Приличный отель - это когда смотришь на номер и не испытываешь отвращения :гы:

Тогда тебе в Майами никак нельзя.
0 x
Чукча любит Петросяна.

denco
Worker

#197 Postby denco » Tue Mar 08, 2016 9:13 pm

Кстати, ты хочешь запустить а бассейн детей, чтобы они сами себя заняли. В США если увидят в бассейне детей без присмотра, вызовут полицию. Полицейские родителей детей положат лицом вниз и будут неприятности. Так что если ты пустишь их в бассейн, то тебе от этого бассейна в США отходить нельзя.
0 x
Чукча любит Петросяна.

Crimea
Moderator

#198 Postby Crimea » Tue Mar 08, 2016 9:23 pm

denco wrote:Кстати, ты хочешь запустить а бассейн детей, чтобы они сами себя заняли. В США если увидят в бассейне детей без присмотра, вызовут полицию. Полицейские родителей детей положат лицом вниз и будут неприятности. Так что если ты пустишь их в бассейн, то тебе от этого бассейна в США отходить нельзя.

Дети до какого возраста? У нас с 12 лет точно можно. А что не так с 12-летним в бассейне в США?
0 x

denco
Worker

#199 Postby denco » Tue Mar 08, 2016 9:25 pm

Crimea wrote:
denco wrote:Кстати, ты хочешь запустить а бассейн детей, чтобы они сами себя заняли. В США если увидят в бассейне детей без присмотра, вызовут полицию. Полицейские родителей детей положат лицом вниз и будут неприятности. Так что если ты пустишь их в бассейн, то тебе от этого бассейна в США отходить нельзя.

Дети до какого возраста? У нас с 12 лет точно можно. А что не так с 12-летним в бассейне в США?

Non-supervised child. Ищи законы Калифорнии на пердмет такого возраста. В 12 я сомневаюсь, что можно, но могу и ошибаться.
0 x
Чукча любит Петросяна.

Jeanne
Guest

#200 Postby Jeanne » Tue Mar 08, 2016 9:31 pm

denco wrote:
Crimea wrote:Ну да, я ж говорила вроде? Насчет того что Лас-Вегас не устраивает бо сильно долго на машине ехать, а нас удобнее именно таким способом добираться.

Это ты думаешь, что Лас-Вегас тебя поэтому не устраивает. А на самом деле это ещё и город не для детей.

Буду спорить...
Город как город. Ничего там нового нет. Детей можно водить в прекрасный аквариум в Мандалай, сад в Беладжио, в цирк, на шоу в Монте Карло кажется- там со зверями.
Я думаю, что Вегас нормальный город для путешествия всей семьёй. Плюс, каньон оттуда можно сгонять вюпосмотреть (западное крыло кажется) и в Зион парк в Юту... Шикарное место...
1 x

Return to “Планируем путешествие”