Встреча форумчан

Планируем путешествие - куда поехать? что посмотреть? как подготовиться?

Место встречи

Лас Вегас
0
No votes
Сан-Франциско
4
36%
Сиэтл
3
27%
Лос Анжелес
0
No votes
Канада (Ванкувер)
3
27%
Где-нибудь ещё
1
9%

Total votes: 11

denco
Worker

Re: Встреча форумчан

#211 Postby denco » Wed Mar 09, 2016 3:12 am

Тихо в лесу, только Болтик молчит :)
0 x
Чукча любит Петросяна.

Crimea
Moderator

#212 Postby Crimea » Wed Mar 09, 2016 3:23 am

denco wrote:
denco wrote:А то мы ещё перессоримся тут нафиг :)

Это было бы зря.

Согласна :)
1 x

Jeanne
Guest

#213 Postby Jeanne » Wed Mar 09, 2016 3:48 am

Со 2 по 5 Мая мы будем в ЛА. Пляжный волейбол и шатания. Пока я была там в Беверли Хиллс и маленьком Токио. Восторг! Так что, наверное мы не сможем прилететь в Сиэтл в конце Апреля.
0 x

denco
Worker

#214 Postby denco » Wed Mar 09, 2016 4:55 am

Jeanne wrote:Со 2 по 5 Мая мы будем в ЛА. Пляжный волейбол и шатания. Пока я была там в Беверли Хиллс и маленьком Токио. Восторг! Так что, наверное мы не сможем прилететь в Сиэтл в конце Апреля.

Ты подожди обобщать. Мы всё равно выберем вариант, который бы всем подошёл :)

А как тебе такое? Несколько вариантов:

1) вы 1-го вечером улетаете в ЛА;
2) вы 2-го утром улетаете в ЛА;
3) если вы хотите в ЛА на машине, то собираетесь заранее, летите в Сиэттл,1-го вечером прилетаете домой, а утром 2-го у вас уже всё собрано и вы едете в ЛА.

Если ни один из вариантов не подходит, говори, на какие даты сможешь.
2 x
Чукча любит Петросяна.

Jeanne
Guest

#215 Postby Jeanne » Wed Mar 09, 2016 5:52 am

denco wrote:
Jeanne wrote:Со 2 по 5 Мая мы будем в ЛА. Пляжный волейбол и шатания. Пока я была там в Беверли Хиллс и маленьком Токио. Восторг! Так что, наверное мы не сможем прилететь в Сиэтл в конце Апреля.

Ты подожди обобщать. Мы всё равно выберем вариант, который бы всем подошёл :)

А как тебе такое? Несколько вариантов:

1) вы 1-го вечером улетаете в ЛА;
2) вы 2-го утром улетаете в ЛА;
3) если вы хотите в ЛА на машине, то собираетесь заранее, летите в Сиэттл,1-го вечером прилетаете домой, а утром 2-го у вас уже всё собрано и вы едете в ЛА.

Если ни один из вариантов не подходит, говори, на какие даты сможешь.

Подумаю. Но у меня есть пара ограничений:
1. Ребёнку думаю будет тяжело перенести два перелёта (Туда- сюда до Сиэтла) и там день или два веселья... Она таки ещё совсем маленькая, и двух лет нет.
2. Собака, итить её... Отель для неё на неделю, дорого, но ещё туда сюда, а если ещё добавить к неделе, три дня на Сиэтл, вообще будут золотые каникулы: перелёт 3 человек и ребёнка, отель для нас, отель для собаки :) и потом с самолета в машину и 9 часов пиликать до ЛА.

Но есть и плюс во всем этом: мне кажется есть прямой перелёт из Санта Розы до Стжтла! :)
0 x

denco
Worker

#216 Postby denco » Wed Mar 09, 2016 5:58 am

Jeanne wrote:Подумаю. Но у меня есть пара ограничений:
1. Ребёнку думаю будет тяжело перенести два перелёта (Туда- сюда до Сиэтла) и там день или два веселья... Она таки ещё совсем маленькая, и двух лет нет.
2. Собака, итить её... Отель для неё на неделю, дорого, но ещё туда сюда, а если ещё добавить к неделе, три дня на Сиэтл, вообще будут золотые каникулы: перелёт 3 человек и ребёнка, отель для нас, отель для собаки :) и потом с самолета в машину и 9 часов пиликать до ЛА.

Но есть и плюс во всем этом: мне кажется есть прямой перелёт из Санта Розы до Стжтла! :)

Думай, время пока есть :)

Кстати, если лететь из Сиэттла сразу в ЛА, то не теряется 2 * 9 часов на дорогу :) И суммарно получается 3 перелёта, а не 4.

А из ЛА в Санту-Розу есть прямой? :)
0 x
Чукча любит Петросяна.

Jeanne
Guest

#217 Postby Jeanne » Wed Mar 09, 2016 6:11 am

Коты за 10 дней с голоду умрут если оставить их дома. А если отнести в гостиницу... будет жутко дорого: долларов 500 поди за 10 дней в отеле нашего зоопарка. И рыбы дома сдохнут...
Мы больше чем на 7 дней из дома не можем отлучаться. Ну или берём животных с собой. Тогда приходится жить в ЛА Кинте: Пет френдли и не совсем уж свинарник и ездить на машине: в самолёт с зоопарком не пускают. Мы пробовали :)
0 x

Boltyk
Stale resident

#218 Postby Boltyk » Wed Mar 09, 2016 7:11 am

У нас так как тоже все поездки как правило на тачанке, то и даты непонятно какие будут выбраны.
Мои предки прикатывают 2го апреля до 15 мая.
Им неделя разджетлагиться. За эту неделю будем решать, куда и чего и когда - по погоде и желанию.
Поэтому у нас так все еще расплывчато.

Как на счет этой пятницы-субботы? :валяюсь:
У нас есть пара-тройка мест на третьем ряду - катимся в наш местный антизоопарк, где люди ездят в своих колесных клетках по открытому пространству, где ходят всякие животные. :гы:
0 x

Crimea
Moderator

#219 Postby Crimea » Wed Mar 09, 2016 7:27 am

Ну мы то и так на эти выходные Сиэттл планировали, так что мы как всегда за :)) И у нас тоже место вмашине есть и даже не в третьем, а во втором! ряду :))
ПС главное чтоб сыну лучше стало, а то он после трех дней антибиотика отправился опять на ночь глядя в госпиталь с заметным ухудшением.
0 x

Crimea
Moderator

#220 Postby Crimea » Wed Mar 09, 2016 7:33 am

Boltyk wrote:У нас так как тоже все поездки как правило на тачанке, то и даты непонятно какие будут выбраны.
Мои предки прикатывают 2го апреля до 15 мая.
Им неделя разджетлагиться. За эту неделю будем решать, куда и чего и когда - по погоде и желанию.
Поэтому у нас так все еще расплывчато.

Как на счет этой пятницы-субботы? :валяюсь:
У нас есть пара-тройка мест на третьем ряду - катимся в наш местный антизоопарк, где люди ездят в своих колесных клетках по открытому пространству, где ходят всякие животные. :гы:

Хотя погоди. Ты перепутал, наверное. Мы на следующие выходные договаривались вроде? С заездом в зоопарк как раз таки. Или вы каждые выходные там? :))
0 x

Return to “Планируем путешествие”